Школьный коридор в левом крыле второго этажа был почти пуст, так как студенты после занятий предпочитали проводить время вне стен образовательного учреждения или в своих комнатах. Кто-то решал томиться над учебниками в библиотеке, готовясь к завтрашним занятиям, кто-то играл в шахматы на школьном дворе, а некоторые не теряли времени даром и занимались самым важным занятием любого школьника — ничегонеделанием. На самом деле Жаклин с удовольствием бы присоединилась к ним, но из-за последних событий сделать это не представлялось возможным.
— Это не честно! — пробурчала она, с усердием оттирая нарисованные усы с картины женщины-арифметика Бриджит Венлок. И черт её дёрнул использовать несмываемую краску. И вообще, это всё Каспер виноват, опять поймал её на слабо. А еще этот профессор...Уроки же закончились, ну чего он тут забыл в такой час?! Проще говоря, оправданий у этой юной леди было предостаточно, и она стремилась поделиться ими с миром, не зависимо от того хотел этого мир или нет. читать дальше...

Люмос, дорогие волшебницы, волшебники и прочие фантастические существа! Вы попали на проект по миру магической Америки и, в частности, в школу магии Ильверморни, время в игре: декабрь, 1985.
Обновление в новостях от 13.01! читать подробнее...

In magic we trust

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » In magic we trust » Как рассеять туман над будущим » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Муки Выбора
Если вам очень-очень хочется прийти, но страшно это делать одному, у вас сорвались планы на игру или по каким-то причинам вы не можете решиться и определиться в выборе той или иной стороны, эта тема создана специально для вас. Здесь вам точно помогут, направят или заберут в нежные объятия, предложив множество вариантов.
Мы не хотим и не будем ограничивать вас в вашей же собственной фантазии - порой то, как вы продумываете и оформляете заявку, привлекает сразу гораздо сильнее, чем самый проникновенный красочный текст - потому творите, создавайте, оформляйте так, как хотите, используя те картинки и те слова, что посчитаете нужным.

http://forumupload.ru/uploads/001a/fe/db/21/t899896.gif

+2

2

http://forumupload.ru/uploads/001a/fe/db/41/154622.gif
У мальчика есть лицо (Maxcence Danet-Fauvel (на гифке), Gino Pasqualini, Timur Simakov, Matthew Bell - пока не выбрал окончательно), но у мальчика нет имени (пока что).
И есть несколько деталей, которые хотелось бы в персонаже воплотить:
- чистокровная, состоятельная, консервативная семья с большими амбициями и высочайшими требованиями к детям;
- юноша, вынужденный соответствовать раз и навсегда установленным семейным стандартам. Он действительно талантлив в каких-то вещах, но в глазах родителей этого никогда не бывает достаточно, надо быть ещё сильнее, лучше, ярче - идеальнее. Не понаслышке знаком с телесными наказаниями, которые его отец не стесняется применять, хоть и тщательно скрывает это от своего круга. Парень держится пока и старательно соответствует, но втайне периодически срывается, да и вообще не чужд селфхарму (всё это - большая тайна, не доверяемая даже друзьям);
- мучается осознанной, но тщательно скрываемой гомосексуальностью и никак не может пока примириться с собой;
- учится хорошо, вероятно, во внеучебной деятельности тоже замечен. Факультет - Птица-Гром или Рогатый Змей;
- в общении не самый простой человек: может держаться язвительно и высокомерно, любезен и дружелюбен в основном с теми, кто, по его мнению, относится к его кругу, замкнут, склонен закрываться от попыток сблизиться и защищается от окружающих неприятным юмором. На добрые дела и сочувствие способен, но знать об этом никому не положено, это был не он, вы всё врёте, это вообще получилось случайно!

Кого хочу найти:
- родственников (можно не прямо-таки из той же самой семьи, а, например, кого-то вроде кузенов/кузин/дядей/тётей);
- друзей и знакомых среди сверстников, с которыми можно будет творить местное зло или добро и которым, может быть, потом получиться открыться;
- врагов и недоброжелателей (вдруг я вас достаю с первого курса или просто очень вам не нравлюсь?)
- преподавателей/преподавателя/какого-то другого взрослого, который может захотеть в каком-то плане стать персонажу наставником/покровителем;
- невесту по договору (это могут быть интересные отношения, но не романтические);
- любовника/пару (детали обсудим, возраст и статус, конечно, обсуждаемы).

Найдитесь, а? Со мной бывает интересно)

Отредактировано лакота (2020-12-22 00:18:11)

+3

3

лакота
привет, я бы с радостью забрала в родню!
причем, как в далёких родственников, так и кровным братом: я тоже планировала, что лори будет из чистокровной семьи. ну, и стекла в связи с консервативными и патриархальными взглядами этой самой семьи, тоже пожевать всегда рада  smalimg
если вкратце о моём персонаже: вампус, сумасшедшие амбиции в квиддиче, довольно дурной нрав и взрывной характер. остальное пока в разработке с:

+2

4

лакота, так вот, я, конечно, даже близко на невесту по договору не тяну, но если какая психологическая помощь от преподавательского состава потребуется - всегда готов. за мной не заржавеет юношу бледного со взором горящим натолкнуть на тропу принятия себя и всё такое. smalimg smalimg

+2

5

лакота
хэй, ну а врагов и неприятелей ты точно будучи на Рогатом Змее или Птице-Громе найдешь) Могу стать первым в списке тех, кто тебя за хорошее поведение не полюбил, а потом полюбил за плохое) в пару не предлагаю, но направлять по кривой дорожке даже неприятелей буду рад, хд
и я, конечно, еще бы предложил свою семью, ибо мне как раз нужен будет родной братик, немного младше меня и на которого отец возлагал бы большие амбиции, но как человек отписавшийся последний... не мне предлагать, да и внешне мы похожи только бесподобными скулами, ахах

+2

6

сульфур написал(а):

за мной не заржавеет юношу бледного со взором горящим натолкнуть на тропу принятия себя и всё такое.

Профессор, вы наверняка станете настоящим спасением для оного юноши, так что он заранее вам благодарен)

мартовские коты
супчик
друзья мои и возможные родственники, я жадный, я хочу всех, поэтому не могу не предложить: а что, если нам сорганизоваться?
Например, это может быть так: мы супчиком можем быть братьями (либо родными, и я подумаю, на кого бы сменить внешность, либо сводными, и тогда можно прописать, что у нас разные матери и отсюда малое сходство), и на том, что один брат вроде как пропащий, а второй, на первый взгляд, отцовская надежда и опора, можно сотворить прекрасное взаимодействие и столь же прекрасный конфликт. А дальше как пойдёт)
А Лори во всём своём мартовском великолепии может приходиться на кузиной или, например, троюродной сестрой. С меня при таком раскладе с кузиной почти-что-дружба, поддержка амбиций, да и вообще разнообразная поддержка, распространяющаяся широко и далеко. А дальше опять же как пойдёт)
Что вы на это всё скажете?)

+3

7

лакота
я только за) это действительно неплохой игровой фундамент
да и к слову о птичках... я хоть и предлагаю внешности обсудить в личном порядке, но никто не запрещает одному из наших родителей быть светлокожим голубоглазым блондином. моя семья должна была уже достаточно генетически ассимилировать в США, чтобы у них мог бы родиться достаточно типичный представитель западной европы с небольшими расхождениями. так что тут даже не слишком страшно повыбирать из твоих вариантов)) а я просто отличился и пошел кучеряшкам в бабушку, глазами в дедушку, хд.

+1

8

лакота
я тоже ничего не имею против подобного расклада.
тем веселее мне будет стараться всячески обойти супчик в квиддиче :)
можете рассчитывать на меня а качестве кузины (хоть в каком колене – генетически, как, собственно, супчик и описал, могу приходиться с голубоглазо-блондинистой стороны семьи)  smalimg

+2

9

супчик
отлично, я очень рад, что ты не против, и мне нравится мысль насчёт ассимиляции, хотя обсудить варианты внешности вполне готов) Сейчас приду в ЛС со всякими обсуждениями и что-нибудь решим.

мартовские коты
это просто чудесно, дорогая кузина) Мы тогда решим всякое с братом, и я тебе напишу, надеюсь, даже с какими-нибудь идеями насчёт истории знакомства/общения.

+2

10

простите, что без шаблона, без особой конкретики, но я пока трогаю океанскую водичку носочком и пробую)

я однозначно хочу женского персонажа, без разницы какого статуса крови, мне интересно сыграть нетрадиционные отношения, прятаться по школьным коридорам или же на каникулах или праздниках скрываться на чердаке под самыми нелепыми предлогами для родных, уходить по внезапно появившимся делам и возвращаться с подозрительно теплой улыбкой.

возраст от 17 до 45 лет, по деятельности могу стать разочарованием для родителей, выбрав что-то опасное и далеко не женское, могу стать двойным разочарованием и стать той, кого к названной семье отнести сложно, если не знать имени персонажа.

простите за сумбур, я пока что пластилин и в горячих руках меня можно мять как угодно)

0

11

доброго времени суток
могу забрать кузиной: Пандора "Панда, Дора" Рош

магритт написал(а):

возраст от 17 до 45 лет

если 16-17 лет вас устроит.
а так, чистокровная семья. довольно жесткая, с заскоками чистоты крови. куда интересней будет идти против них, если они куда сильней будут презирать подобное.

Отредактировано фантастическая тварь (2020-12-24 14:16:22)

0

12

буду краток. очень. даже чересчур.
всё, что у меня пока есть для персонажа - внешность и должность преподавателя, так что я открыт для любых предложений. могу стать вашим братом, мужем, отцом, лучшим другом или смертельным врагом, роковым влечением, постыдной главой юности или ночным сталкером. умею во все: и в стекло, и в комедию, и в телячьи нежности, и в жестяную жесть. пишу от первого и третьего лица, люблю посидеть во флуде и поспамить в чужие лички мемасиками, умею в графику, но ленюсь, жить тоже периодически ленюсь.
такие дела.

0

13

маяковский
могу забрать тебя куда-нибудь)

0

14

маяковский
просто сейчас предупреждаю что обязательно вернусь и предложу чтото клевое, как наберусь и мыслей и смелости. пройти мимо валлстоема - учителя, открытого к предложениям это непростительное упущение. буду готовить для тебя самосвал стекла и вагончик чего-то милого, жди! smalimg

0

15

маяковский
так ну моя школьница смотрит на такого преподавателя очень внимательно

0

16

Эх, не знаю пока чего хочу. Но что-то хочу.
Обычно играю возраст 25-30, но могу и школьника хд
Играю либо мальчиков, но тогда слэш, либо девочек в гет ^^
Может у кого-то пары нет?)

/я пока полажу, пишите ^^/
/ а и играю от 1/3 лица, обычно 3к/

0

17

Лис написал(а):

Эх, не знаю пока чего хочу. Но что-то хочу.
Обычно играю возраст 25-30, но могу и школьника хд
Играю либо мальчиков, но тогда слэш, либо девочек в гет 
Может у кого-то пары нет?)

/я пока полажу, пишите /
/ а и играю от 1/3 лица, обычно 3к/

ну ты знаешь, что я тебя заберу кем хочешь хдд
у рошей есть место кузена — нужные персонажи
либо мы можем с уной взять в любовный треугольник)

+2

18

привет)
хочу прийти мужским персонажем в пару/семью)
возраст: 17-30
про школу не так много инфы, поэтому все обсуждаемо предполагаю, люблю живые сюжеты)

посты 2,5к - 5к. анкеты пишу короткие, не особо люблю их)

0

19

СКОТЧ С ЛИМОНОМ
салют!
у меня есть идея на старшего брата, который является бастардом моего отца и претендует на его наследство в будущем за место меня
но можем подумать в какую-то ещё сторону)

0

20

скотч с лимоном написал(а):

привет)
хочу прийти мужским персонажем в пару/семью)
возраст: 17-30
про школу не так много инфы, поэтому все обсуждаемо предполагаю, люблю живые сюжеты)

посты 2,5к — 5к. анкеты пишу короткие, не особо люблю их)

кстати тоже могу предложить брата
старшего
хочешь быть из аристократического русского чистокровного рода ? конечно хочешь, это же балдежно

0

21

скотч с лимоном написал(а):

привет)
хочу прийти мужским персонажем в пару/семью)
возраст: 17-30
про школу не так много инфы, поэтому все обсуждаемо предполагаю, люблю живые сюжеты)

посты 2,5к — 5к. анкеты пишу короткие, не особо люблю их)

привет!
у нас в семье множество нужных родственников, из тех, кто ближе всех к твоему диапазону по возрасту, кузен - нужные персонажи уже собрались твоя сестра, два кузена и кузина, поэтому игры будет хоть отбавляй)) чистокровные тёрки, родители, которые меряются своими детьми, постоянная драма и стекло со всех сторон - с нами точно не заскучаешь
будем рады обсудить)

Отредактировано Cyrus Roche Jr. (2021-01-03 17:43:58)

+1

22

скотч с лимоном написал(а):

привет)
хочу прийти мужским персонажем в пару/семью)
возраст: 17-30
про школу не так много инфы, поэтому все обсуждаемо предполагаю, люблю живые сюжеты)

посты 2,5к — 5к. анкеты пишу короткие, не особо люблю их)

привет) могу предложить роль будущего сводного брата, сына заместителя президента макуса (17-25 y.o.)

0

23

Cyrus Roche Jr. написал(а):

привет!
у нас в семье множество нужных родственников, из тех, кто ближе всех к твоему диапазону по возрасту, кузен — нужные персонажи уже собрались твоя сестра, два кузена и кузина, поэтому игры будет хоть отбавляй)) чистокровные тёрки, родители, которые меряются своими детьми, постоянная драма и стекло со всех сторон — с нами точно не заскучаешь
будем рады обсудить)

так нас много? х)
в принципе готов оставить даже внешку с именем. пара моментов, какие сюжеты такие значимые хотите отыграть в линии семьи? как насчет свадеб по расчету у вас? семейные драмы? балы?

Georgina Kneedander , Elena Romanova, Sondra McTawny - Вам пока мой низки

0

24

скотч с лимоном написал(а):

так нас много? х)
в принципе готов оставить даже внешку с именем. пара моментов, какие сюжеты такие значимые хотите отыграть в линии семьи? как насчет свадеб по расчету у вас? семейные драмы? балы?

Georgina Kneedander , Elena Romanova, Sondra McTawny — Вам пока мой низки

это не предел - ещё ищем дядю нашего общего, и дядю тебе и пандоре (т.е. отца мне, тео и мор) хд
готовы уже отыгрывать приемы - их будет оочень много, так как наши родители устраивают их по любому поводу - что будет на них, уже будем решать отдельно, так как мы все очень разные по характеру, и это взрывная смесь. уже близится несколько свадеб по расчёту со своими приколами (как минимум моя и мор). и есть как минимум одна семейная драма, её замысел уже раскрыт в заявке сестры на дядюшку сайласа - нужные персонажи, думаю, она аукнется всем.
в общем, мой контакт для связи в телеграме - octavau, у нас уже есть семейный чат, там мы все подробнее расскажем по каждому моменту)

0


Вы здесь » In magic we trust » Как рассеять туман над будущим » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно